logo

Захватывающий Дыхание Дом в Австралии

logo

Расположенный в бухте Byron этот дом действительно привлекает внимание. Каменные стены и деревянные элементы очень впечатляют, но что действительно потрясает, так это природное окружение. Пышная растительность и многочисленные пальмы делают этот дом местом вашей мечты. Разработчики проекта внесли ещё кое-какие особенности для повышения интереса к проекту. Два фантастических бассейна «охраняют» это место, причудливая система освещения создают хорошую атмосферу для ночного купания. Интерьер современный с  новейшей мебелью. Итальянская кухня оборудована по полной с рабочими поверхностями из стали.

Похожие статьи:

  1. Резиденция в Австралии
  2. Захватывающий Проект Резиденции в Перу
  3. Захватывающий Тихий Океан
  4. Испанский деревенский дом
  5. Дом с Бесконечным Бассейном

5 комментариев to “Захватывающий Дыхание Дом в Австралии”

  1. Neporo4naja3:

    Супер, очень красивый проект, мне вообще больше нравиться венецианский стиль, но этот дом меня просто поразил, особенно привлекают каменные стены!!

  2. mashasha2000:

    Дом как бы органично «выныривает» из настоящей природной среды. В итоге действительно создается впечатление гармонии с природой и одновременно достаточного современного комфорта. В общем, архитекторы потрудились на славу!

  3. V1sTo4ka:

    Вау, у меня просто нет слов. Наверное это дом моей мечты. Стиль подобран просто шикарно, современная медель смотрится в этом интерьере замечательно, а за природу я просто молчу уже! Меня этот дом просто восхитил! Хорошо, когда у нас еще есть люди с таким прекрасным талатом — создавать такую красоту!

  4. sweet-pie:

    Снаружи этот дом выглядит так,что перехватывает дух!Просто нет слов, дизайн шикарен. Внутри довольно много белых глянцевых поверхностей, которые визуально делают дом просторнее и светлее.Супер)

  5. Ole455:

    Супер! Вот это домик! Все, что душе угодно. Но самое главное для меня — это кухня. Такую только во сне можно увидеть. И пальмы, бассейн. Действительно — сказка!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы