logo

Новый дом для спортсменов

logo

Компания “RTKL  воссоединяет спортивных фанатов благодаря новому небоскребу — “717 Olympic

 

 

Новое 26 этажное здание стало динамичным дополнением Лос Анжелеского горизонта. Небоскреб был назван компанией РТКЛ  “717 Olympic”, и теперь это ведущий, высоко обещающий спортивный центр города, а также и развлекательный район. В Лос Анжелесе много высоко этажных зданий, но “717 Olympic ” никаким образом не отстает от  высококачественных конструкций, а наоборот дополняет нишу региона новой достопримечательностью. 

 

На уровне улицы сооружение окутывает 7500 кв. футов розничной и коммерческой территории. Только благодаря  четким текстурам теневых линий и углублений в стене, небоскреб имеет вид слоев. Номера для постоянных жильцов, частные, удивительные за своей конструкцией, балконы возвышаются над городом для того чтоб порадовать владельцев великолепным видом  на развлекательный центр и на прилежную территорию. Одно и две комнатные квартиры удивят вас высокими потолками, большими растениями, приборами самого высокого качества и превосходной полировкой. На 8 и 26 этаже проживающие смогут насладиться высококачественными развлекательными приспособлениями в виде  бассейна, освещаемым южным солнцем, фитнес залом, великолепной  кухней с возможностью делать гриль на улице и театром.

 

Самым тяжелым заданием проекта было разместить всю строительную технику и сам небоскреб на маленькой территории (всего лишь 17.370 кв. футов), и естественно создать гармонию и не выделаться среди всех остальных романских зданий. Как мы видим, дизайн отлично сочетается с ритмом, организационной структурой прилежных домов. Некоторые детали подиума небоскреба создают архитектурный баланс, укрепляя этим гармоничную связь со своим ближним соседским зданием.

Похожие статьи:

  1. Концепция павильона для Олимпиады 2012 года в Лондоне
  2. Новый аэропорт в Стамбуле
  3. Новый Дом Селин Дион за 20$ Млн
  4. Новый небоскреб
  5. Новый архитектурный символ Дании

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы