logo

Оригинальные полки для дизайна интерьера

logo

Сегодня мы представляем Вам коллекцию из 13 оригинальных полок, которые будут интересны,  как дизайнерам интерьеров, так и всем кто хочет почерпнуть новые идеи для изменения своего дома и квартиры и сделать полки своими руками.

1. Полка в виде Уравнения, разработанная Marcos Breder,  содержит простую идею разделить вещи в соответствии с их приоритетом и назначением. Уникальный, стильный и оригинальный дизайн.

2. Складные полки — инновационные и практичные. Полки представляют собой изменяющуюся конструкцию, что позволяет использовать только требуемое количество полок, например для хранения книг. Полки могут быть расположены горизонтально или вертикально. Их легко можно сделать своими руками.

3. Оригинальное, асимметричное решение стеллажа. Его можно использовать вдоль стен при оформлении интерьера, а также как перегородку для зонирования помещения. Эти полки  различного размера позволяют хранить журналы, книги, компакт-диски, DVD диски  очень организованно.

4. Стеллаж- кровать для чтения. Оригинальный, современный дизайн от Stanislav Katz.

5. Книжный стеллаж на все стену. Подходит для небольшой, уютной комнаты, для любителей книг.

6. Дизайнерская работа F.Roijé. Является отличным решением для хранения книг в   квартирах оформленных в современном стиле.

7. Эта готовая библиотека с полигональными полками, может быть использована не только для хранения книг, а также под винные бутылки, игрушки, CD, DVD.

8. Модульные стеллажи, представленные дизайн-студией Icon Design Studio. Отдельные блоки изготавливаются из стали и алюминия в виде точки С и могут быть расположены симметрично или нет, по вашему вкусу.

9. Странная конструкция, сделанная из деревянных брусков и натянутой проволоки, на которой размещаются книги, компакт-диск или журналы, можно даже прикрепить и рубашку.

 

10. Книжный шкаф с оригинальным дизайном в форме эллипса. Напоминает восточные мотивы, но думаю, что в современной квартире это непрактично. Хотя возможно именно Вы и выберете этот вариант.

11. Модульной книжный шкаф с настраиваемыми по высоте секциями. Различные по форме и размеру секции подходят для хранения книг, журналов, документов.

12. Полки с уникальным и стильным дизайном, разработанные Marconato & Zappa, производства Porada.

 

 13. Стильные и оригинальные полки в  белом цвете.

Похожие статьи:

  1. Подвешенный Угловой Шкаф
  2. Дизайн интерьера детской комнаты
  3. Полка от Майка и Мааайка
  4. Мультифункциональное рабочее место
  5. Оформление интерьера в стиле–эко

Один комментарий to “Оригинальные полки для дизайна интерьера”

  1. egor80:

    Удивляет, что обычные стеллажи-полки могут так «вписаться» в интерьер и быть одним из основных деталей интерьера комнаты. Особенно понравились варианты 11 и 12.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы