logo

Как оформить кухню в американском стиле – советы от American Dream.

logo

Кухню, без сомнения, можно назвать одним из самых главных мест в доме, ведь именно эта комната символизирует домашний очаг и семейное тепло. Чтобы близкие люди чувствовали себя здесь комфортно, очень важно сделать эту зону современной и гармоничной

Американский интерьер по праву пользуются популярностью: он прост в воплощении, практичен, при этом выглядит уютным и стильным. Оформление кухни в таком стиле – прекрасный выбор, который будет служить удобству домовладельцев и их семей. Коттеджный поселок American Dream отдает предпочтение именно этому варианту, продуманному до мелочей.

Кухонная зона в американских домах обычно никак не разделена с гостиной, а примыкает к ней. Отсутствие перегородок делает помещение более просторным, но заставляет уделить особое внимание установке мощной вытяжки – во избежание неприятных запахов.

Фасады кухонь чаще всего выполнены из натурального дерева. Принципиальным моментом является наличие большого количества встроенной техники: плита и духовка, посудомоечная машина и микроволновая печь, кофеварка и прочие приборы. Помещение часто оборудовано барной стойкой, а рабочая зона выполнена как кухонный остров – помимо эффектного внешнего вида, это решение весьма функционально, так как позволяет заниматься домашними делами сразу нескольким людям.

В качестве декоративных элементов могут выступать вазы и горшки с живыми цветами, стеклянные баночки со специями, различные картины, накидки на стулья, детские рисунки, а также самодельные аксессуары.

Американский интерьер жилого дома построен на выразительных цветовых сочетаниях и контрастах. Стены окрашивают в природные цвета различной интенсивности – от светло-бежевого до травянисто-зеленого. Для кухонной зоны обычно выбирают светлые оттенки.

Именно в американском стиле выполнены интерьеры в коттеджном поселке American Dream, расположенного на Дмитровском шоссе. Над дизайном в поселке работала калифорнийская компания «Klang&Associates, Inc» («K&A»), которая создает превосходные интерьеры вот уже два десятилетия и дарит покупателям 3 варианта внутренней отделки в традиционном американском стиле.

«Коттеджный поселок №1» по итогам премии Рекорды рынка недвижимости 2014


Похожие статьи:

  1. Интерьер в индийском стиле
  2. Оформление интерьера в стиле–эко
  3. Дизайн в Египетском стиле
  4. Создание интерьера двухкомнатной квартиры в минималистичном стиле элементами французской классики
  5. Советы новогоднего декора

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы