logo

Cовременный прямоугольный дом с удивительной архитектурой и интерьером

logo

Недавно студия D4 Designs, основанная Дугласом Патоном в 2000 году, завершила проект по строительству оригинального двухэтажного дома. Благодаря сдержанному фасаду, большим террасам он может похвастаться индивидуальностью и элегантностью. Особый шарм придает тёмный прямоугольный блок над главным входом.

Cовременный прямоугольный дом с удивительной архитектурой и интерьером

Бетонные ступеньки на второй этаж


Cовременный прямоугольный дом с удивительной архитектурой

Интерьер в промышленном стиле

Зона кухни

Одна из самых замечательных характеристик дома в том, что практически в каждом уголке на протяжении всего дня есть солнечный свет. Бетонные ступеньки со стеклянными перилами ведут на второй этаж. Индустриальный стиль завершает серый потолок и по. Простые подвесные шкафчики создают визуальную иллюзию большого пространства. Несколько красивых картин превратились в яркие цветовые акценты.
Зона кухни и столовой

Гостиная

Cовременный прямоугольный дом
Гостиная на втором этаже

На втором этаже предусмотрена открытая планировка, которая объединила гостиную, столовую и кухню. Из огромного окна открывается удивительный вид. Эта зона в доме отличается использованием мебели тёплых оттенков. Деревянный стол и бежевый диван перед плазменным телевизором – уютное место, чтобы провести вместе семейные вечера.
Просторная ванная комната

Ещё одно удивительное место в доме – это ванная комната. Невероятно простая и элегантная. Отлично продумана подсветка зеркала.
Зона отдыха с бассейном

терраса Современного дома
Терраса

Палисадник заполнен великолепными зелёными растениями. Они принесли свежесть и создали приветливую атмосферу. Одна из зон отдыха на свежем воздухе расположена рядом с гостиной, их разъединяет всего лишь раздвижная дверь. Здесь же установлен небольшой гриль и холодильник, чтобы было удобнее провести вечеринку с друзьями. А ещё отсюда можно полюбоваться бассейном.

Похожие статьи:

  1. Оригинальная Резиденция из Кедра
  2. Уютный Тёплый Семейный Дом в Калифорнии
  3. Дом Sumare
  4. Простой дом с красивыми деревенскими элементами
  5. Расслабьтесь!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы