logo

Port House

logo

Антверпенские портовые власти сообщают что “Zaha Hadid” выигрывает дизайн нового штаб помещения.

 

Находясь на границе между городком Антверпен и его же гаванью, новое портовое сооружение (“Port House”) послужит рабочим местом для 500 человек трудового персонала (на данный момент работающие в отдельных зданиях). Теперь это будет только одно здание, которое совмещает пожарное депо и другие не мало важные отделения.

 

Конструкция нового помещения состоит из двоих основ: существующего пожарного депо, и новой кристаллической массы, которая возвышается над зданием. Вместе они формируют новую впечатлительную достопримечательность — штаб квартиру начальства  Антверпенского Порта. С высоты замечательной архитектурной конструкции открывается безупречный вид на город и на сам порт. “Port House” возвеличивает Антверпенский порт делая его портом мирового значения, а также главным экономическим местом региона.         

 

“Я полностью восхищен тем, что мне представилась такая честь быть дизайнером главного помещения Антверпенского Порта. Не следует забывать, что Антверпен – один из самых загруженных портовых городов, а дизайн “Port House” будет отображать мировую важность населенного пункта  как в коммуникации, так и в транспортировке. Противопоставление  между формами в дополнительном новом отделении и могучей структурной массы пожарного депо создают смелый и в то же время загадочный очерк самого города” – заявляет Заха Хадид (“Zaha Hadid”)

 

Жюри выбрало дизайн от архитекторов Заха Хадида, потому что именно он сумел сохранить гордость существующего пожарного депо, и будет достопримечательностью, которая способствует дальнейшему развитию Антверпенского района Хетт Эиландье (Het Eilandje).   

Похожие статьи:

  1. The Edge House в Норвегии
  2. Роскошный образ жизни в 1200 Sweetzer
  3. Стеклянная Резиденция H House
  4. Безупречный современный дом в США
  5. Проект жилого дома от Casey Key Guest House

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы