logo

Викторианский дом

logo

Викторианский дом ожил благодаря современной пристройке

Дом “The Vader House” представляет собой серию противоречий, которые соединяются, создавая новый стиль Викторианской Террасы. Большая пристройка сзади здания, около граничных стен, значительно больше за размеры типичных сооружений. Дело в том, что когда то еще не было архитектурных правил, которые следили за высотой стен, и именно поэтому на северной стороне появилась необычной высоты сооружение. Если смотреть с крыши, то можно увидеть, как четко все конструкции придерживаются определенной высоты, и естественно эта гармоничность производит очень хорошее впечатление о регионе.

В целом дизайн The Vader House” очень оригинален и немножко веселый благодаря смелой игре цветов и оттенков: уличный бассейн и антресоли создают отличную зону для отдыха, пляжные и рабочие площадки разумно вливаются в пространство.

В доме очень высокие потолки; наружные кирпичные фасады служат внутренними стенами, а крутая лестница, большие стальные дымоходы делают интерьер немного индустриальным. Но в то же время, благодаря тщательному освещению, многочисленные комнаты с разными игровыми, рабочими, кулинарными местами, которые находятся вблизи друг от друга делаю дом очень домашним и уютным.

Прозрачность стеклянных фасадов, стеклянный коридор, ведущий к главному зданию, и двухстворчатые двери во внутренний двор вместе с бассейном соединяют внутренние и внешние пространства, создавая новое целое, которое содержит три измерения в едином целом.

Новости образования: Большой выбор курсовых по строительству для вузов и техникумов можно найти на  www.exclusivediplom.ru  Если не удалось подобрать готовый проект, к вашим услугам опция «сделать заказ он-лайн».

Похожие статьи:

  1. Резиденция в Малибу за 13.5$ млн
  2. Внушительная Резиденция от Shun Hirayama Architecture
  3. Безупречный современный дом в США
  4. Стол Превращается…в Зеркало!
  5. Дом Сендвич

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы