logo

V(iew)_House в Польше

logo

Польская компания JPP Architekci недавно закончила дизайн дома с отличным видом под названием V(iew)_House в Осаве, Польша.

View_House_JPP-Architekci_plusMOOD_3

Осова -район Гданьска, расположенный на окраине рядом с двумя озерами. Участок расположен на крутом склоне в северо-восточном направлении с видом на озеро и окружающими холмами. Разработка проекта включает в себя создание двух независимых зданий, соединённых вместе в V-образном виде. В связи с местными особенностями крыша была сделана крутой.

На первом этаже располагаются помещение для одного человека и гараж с техническими комнатами. На втором помещение для трёх персон разделён на две зоны -ночную и дневную. В дневной зоне располагается санитарно-технические помещения (столовая,кухня), а в ночной две спальни, кабинет и ванная комната.

Цветовая окраска состоит из графитового и белого цветов, как в интерьере так и в фасаде. Снаружи используются УФ устойчивые панели Trespa, титановое и цинковое покрытие для крыши и белая штукатурка. В качестве дополнения к алюминевым окнам установлены жалюзи. Самая главная задача создать жильцам уединение и комфорт.

Данные:

Авторы: Pawel Swiatkiewicz, Marek Panowski
Локация: Osowa, Gdansk, Poland
Дизайн: 2009
Реализация: 2010-2011
Площадь пола всего: 358,55 m2
Полезная площадь пола: 291,05 m2

Похожие статьи:

  1. Маленький Дом с Простым и Умным Дизайном
  2. Дом с Простыми Чистыми Линиями
  3. Дом-Контейнер в Чили
  4. Компактный Дом в Швеции

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы