logo

Потрясающая Архитектура и Дизайн в доме E House

logo

От Agraz Architections, этот потрясающий дом был построен в сотрудничестве со многими архитекторами и дизайнерами, не оставляя ничего на волю случая. Дом принадлежит семье Espinosa Viramontes, которые хотели такое место, которое бы подошло к их соседству и справилось со всеми сложностями местности. Похоже команда справилась со всеми запросами владельцев и ниже, вы можете увидеть результат их работы. Конструкция имеет не только впечатляющий и необычный экстерьер, построенный в треугольной форме и смотрящийся очень динамично, но и такой же хороший интерьер. Спиральная лестница -центр дома, объединяющий все этажи. Стекло и дерево повсюду, создают домашний уют. Отделка минималистична и также содержит деревянные элементы.

Похожие статьи:

  1. CS House — Современная Архитектура и Дизайн в Португалии
  2. Стеклянная Резиденция H House
  3. Безупречный Дизайн и Архитектура: Дом Sotogrande
  4. Изысканная Семейная Резиденция
  5. VILLA-K — Современная Резиденция в Японии

Один комментарий to “Потрясающая Архитектура и Дизайн в доме E House”

  1. egor80:

    Немного несуразное соотношение между экстерьером и интерьером. Фасады больше похожи на советский конструктивизм, а интерьер наворочен по буржуазным стандартам.
    Стеклянные двери центрального входа больше подходят для торгового центра, чем для жилого дома. И еще не понравились жалюзи, они кажутся настолько массивными, как будто изготовленны из бревен. Проект хоть и дорогой, но не однозначный.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы