logo

Расслабьтесь!

logo

10897_preview_relax_006

    Недавно законченный спортивно-развлекательный центр RELAXX находится на длинной и узкой стороне улицы Einstein (Энштейн) в Братиславе, окружённой плотныи трафиком шоссе D1 c севера и интернациональной железной дорогой с юга.

   Форма и структура.

Основная форма здания была определена длинным и узким участком улицы. Общая структура составляет 100 м в длину самой длинной оси, 20 метров ширины на западе и 14 м ширины на восточной стороне. В целом здание может быть описано и как динамическое и как поэтическое одновременно. Компактная форма поднята на одной стороне двумя этажами и установлена на 4 U-образные колонны. Высота поднятых этажей соответствует высоте недалеко расположенного Old Bridge («Старого моста»)

  Задачи.

Здание разделено следующим образом: на первом этаже розничные магазины и магазины для отдыха; на втором этаже центр здоровья ; на третьем площадка для гольфа, био-ресторан, солярий и площадка для детей; четвертый и пятый этажи занимают зоны для спорта:влажная и сухая. Сухая зона на 4 этаже включает фитнесс,аеробику, йогу, раздевалки. А влажная зона на 5 этаже состоит из бассейна, массажной комнаты, сауны и бара.

RELAXX, BRATISLAVA, Slovakia

 

Похожие статьи:

  1. Дом Sumare
  2. Дом Shell от Artechnic
  3. Вдохновлённый Средневековьем
  4. Архитектурный шедевр Китая
  5. Новый дом для спортсменов

2 комментария to “Расслабьтесь!”

  1. Georgiy.Fekolatov:

    Блог просто гуд, побольше бы таких в инете.

  2. Infland:

    Хороший блог, также все понравилось как и многим другим отписавшимся.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы