logo

Сиднейская лаборатория безопасности

logo

Завершается постройка новой сиднейской технической лаборатории RTA Crashlab

Дизайном нового рабочего места дорожной компании “ the Roads and Traffic Authority Crashlab” занимался Хасселл. Компания является специалистом высокотехнических устройств, а именно занимается тестированием транспортных средств, (проводятся также проверки некоторых деталей) и защитным оборудованием в Австралии.

Различная деятельность организации была сказана и на конструкции самого сооружения. Так, например место тестирования транспортного средства имеет вытянутую форму и волнистое плакирование поверхности.

Дизайн очень практичный и может легко устоять природной вентиляции, дневному освещению и разным техническим процессам которые используются в производстве. Присутствует также и климат контроль, благодаря которому рабочие пространства наполняются свежим воздухом и с определенной температурой, так как это необходимо для контроля оборудования и маркировки транспортных средств.

Лаборатория обеспечивает ценную общественную функцию, потому что она следит за безопасностью технических деталей, и не следует забывать, что от этого зависит и безопасность жизни людей.

Похожие статьи:

  1. Викторианский дом
  2. Амбар, Переделанный в Рабочую Студию
  3. Зелёный Дом в Лесу

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы