logo

Система Полок Konnex

logo

Konnex -это новый комплект декоративных полок от Германского дизайнера Florian Gross. Они очень гибкие и могут быть сложены вместе разными путями. Решение очень современно и подойдёт ко многим интерьерам. По сути это набор полок в форме куба, которые конструируются под ваши нужды. В общей сложности имеется шесть кубов с прорезями. Каждый куб может быть прикреплен к другому и получится компактная единая полка. Когда декоративные полки не используются, их можно поставить одну в другую, тем самым минимизируя занимаемое пространство. Определённо эта система полок очень полезна в доме, в отличие от многих других красивых, но не практичных решений.

 

 

 

Похожие статьи:

  1. Оригинальные полки для дизайна интерьера
  2. Пеналы и шкафчики
  3. Стол Превращается…в Зеркало!
  4. Полка Duo Bookshelf
  5. Кухня в деталях

2 комментария to “Система Полок Konnex”

  1. Cosmic:

    Очень интересные полки,давно искала такие, чтобы не съедали пространство, а эти выглядят достаточно лёгкими.Безусловно большой плюс,что их можно конструировать.

  2. ZooM-ZooM:

    Весьма интересное решение. Я так понимаю, это сичтема декоративных полок из кубов. Если так, то можно дать волю фантазии и соорудить стеллаж не только «под себя», но и привнести в интерьер изюминку в стиле хай-тек.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы