logo

Использование росписи при оформлении интерьеров помещений.

logo

Уважаемые посетители сайта http://architection.ru/ предлагаем  вашему вниманию обзор авторских работ художников Михайловой Евгении и Федоровой Алины:  


 Современный человек живет в  замкнутом пространстве, 80% времени он проводит в помещениях. В стандартных и однообразных комнатах, которые не могут создать чувство уюта, поднять настроение, сделать мир ярче.  Как сохранить индивидуальность в эпоху стандартизации и упрощения?  

Различные варианты декора для интерьера, на любой вкус и финансовые возможности, помогут изменить пространство вокруг Вас и избавить от неполноценного «кубомира». Перефразируя высказывание классика — «Красота спасет мир от обезличивания».  

 Хочется, чтобы свой дом был незаурядным, а вложенные в ремонт деньги принесли удовлетворение! Вашему вниманию предлагаются декоративные композиции, графика, трафареты.
Современное дизайнерское решение, авторская работа плюс  умеренная цена делают их особенно популярными в настоящее время.  

Трафареты могут быть нанесены не только на стены и мебель, но и на стекло во влажные помещения (ванные, душевые кабины), с использованием специальных красок (отличная адгезия со стеклом, большой выбор цветов, золото, эффект матового стекла, имеются пробники, прошедшие испытания во влажной среде), легкий ажурный рисунок.   

     Дети — наше все! В чем-то мы отказываем себе, но отказать любимому чаду порой бываем не в состоянии. Представьте — обычная детская превращается в яркий фантазийный мир, комнату принцессы для девочки или космическую «Одиссею» для мальчика, где могут поселиться полюбившиеся мульт-герои или герои популярных фильмов. Все большое, радостное, глобальное. Для владельцев детских стоматологических кабинетов могут быть созданы красивые яркие образы, чтобы ребенок чувствовал себя там более раскованно и не боялся врача.  
      Вы привыкли брать от жизни все и сразу по VIP категории? Чтобы почувствовать себя подлинными властителями жизни, хозяевами настоящего дворца, художники профессионалы с академическим образованием помогут завершить оформление Вашего интерьера эксклюзивными картинами или создать копию шедевра мирового искусства музейного образца. И возможно мечты о средневековом замке или  волшебном мире Толкиена воплотятся  в стенах и Вашей квартиры.  
Все предствленные работы отличает высокая техника исполнения, художественный подход.  

Если Вы хотели выйти на контакт с активно действующими художниками, то сейчас у Вас это получилось!
Будем рады сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами

С уважением Михайлова Евгения, Федорова Алина. 

Сайт (тестовая версия)  http://www.dell-arto.narod.ru/ 
+7 911 259 01 89 — Евгения, +7 905 205 41 77 — Алина   

  

Похожие статьи:

  1. 10 Современных Интерьеров Гостиной
  2. Освещение помещений. Правильное офисное освещение

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы