logo

Конкурс молодых дизайнеров интерьера

logo

 Хостел «Друзья» объявляет конкурс для молодых дизайнеров интерьера. Участникам предлагается спроектировать интерьер комнаты реально существующего хостела. Для участия в конкурсе необходимо создать концепцию дизайна одного номера.

Цель конкурса: Создание интерьера одного номера молодежного хостела «Друзья». Предоставление молодым дизайнерам возможности для творческой реализации.

В рамках конкурса необходимо создать интерьер номера хостела для проживания наших гостей из всех уголков мира, где можно будет комфортно отдыхать, общаться с разными людьми, весело проводить время, узнавать новое об уникальном городе Санкт-Петербург, дружить с соседями и тд. В хостеле останавливаются люди разных профессий и возрастов, которые говорят на разных языках, но главное, что их объединяет, это желание узнать наш город и любовь к путешествиям. 

Техническое задание: В номере необходимо разместить несколько спальных мест (от 2х до 6ти), шкаф, зеркало и телевизор. Бюджет проекта одной комнаты должен быть минимальным. При реализации проекта приветствуются любые дизайнерские решения, способствующие изменению пространства, тематические варианты стилизации интерьера, допускаются и поощряются нестандартные варианты применения декора, мебели, аксессуаров. Планировка помещений остаётся неизменной. 
Проекты могут быть присланы в электронном виде. 

К участию приглашаются: студенты ВУЗов, молодые архитекторы  и дизайнеры до 35 лет, творческие группы и мастерские. Сроки проведения конкурса: регистрация участников до 21 марта 2011, разработка и предоставление концепт-идеи дизайна до 01.04.2011, подведение итогов 1 тура 03.04.2011. Апрель-май — второй тур: воплощение проекта в жизнь! По итогам второго тура будут названы победители.

Призовой фонд: опыт в реализации реального проекта, а также денежный приз в размере 5000 рублей за первое место, ценные призы за второе и третье места.
Организаторы  конкурса обязуются упоминать автора лучшего проекта (авторов лучших проектов) на официальном сайте, в рекламных и PR-текстах, предоставить фотографии реализованного интерьера для портфолио.

Регистрация и дополнительная информация:

Заявки на конкурс принимаются до 21 марта 2011 года на электронный адрес: anastasia.muradymova@friendsplace.ru

Следите за изменениями и дополнениями на сайте http://www.friendsplace.ru/blog/ и в группе в контакте. Любая дополнительная информация по телефонам: (812) 314-08-14, 8(960)273-09-32 Анастасия

Похожие статьи:

  1. Конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus – 2013
  2. Конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus – 2014
  3. Конкурс «АРХИдюжина»
  4. конкурс «Весна в мой дом»
  5. Старт Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы