logo

Старт Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров

logo

Компания 3M в центре дизайна ARTPLAY объявила официальный старт Всероссийского конкурса архитекторов и дизайнеров. Предметом конкурса станет разработка проекта оформления фирменного магазина компании, который будет открыт в одном из торговых центров Москвы.

Зарегистрироваться на конкурс можно будет до 15 сентября, а сам конкурс продлится до 15 октября.  Первые 100 зарегистрированных участников получат от компании 3M дизайнерские материалы (оформительские пленки), которые могут быть использованы ими по личному усмотрению. Оценивать конкурсные проекты будут ведущие мировые и российские профессионалы в области архитектуры, дизайна, изобразительного искусства, а также эксперты в области производства продукции визуальной коммуникации, дизайнерских и строительных материалов. Главным призом конкурса станет денежный гонорар в размере 100 000 рублей, который будет вручен абсолютному победителю в ходе торжественной церемонии, намеченной на октябрь 2013 года. В ходе церемонии будут названы еще два финалиста, проекты которых войдут в шорт-лист, компания 3M учредила для них специальные призы — фирменные микропроекторы 3M.

Среди основных требований к подаваемым на конкурс проектам, помимо креативности, оригинальности и выразительности, — обязательное использование в оформлении инновационных дизайнерских материалов компании 3M. Идеальным решением для этого должны стать самоклеющиеся пленки 3М, которые позволяют графически оформить любые поверхности, независимо от их текстуры и месторасположения.

Владельцы крупных торговых центров признают важность создания комфортной атмосферы в торговом зале и ее связь с повышением оценки качества товара, удовлетворением от покупки и уровнем продаж. Поэтому при оформлении площадей все больше применяются нестандартные рекламные решения, и брендируются уже не только привычные носители, а целые пространства и зоны: полы, потолки, стены. Такие решения позволяют полностью связать различные помещения в единое целое и вовлечь клиента в атмосферу бренда. Это и требуется для создания финальной работы – концепции первого магазина компании 3М в России.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и подать свою работу можно на сайте http://projectnext.ru.

Для участия в конкурсе будут допускаться только конкурсные заявки, предусматривающие использование в представленных макетах и проектах оформления решения для архитектуры и дизайна от компании 3M, а также других продуктов 3M.

Следите за новостями о конкурсе на страничке в Фейсбук www.facebook.com/3MNewmedia

и на сайте решений для архитектуры и дизайна от компании 3M.

Информация о компании 3M

Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие.

Объем продаж компании 3М составляет 30 млрд долл. США в год,  штат сотрудников насчитывает 88 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ярослав Куплинов

E-mail: y.kuplinov@agt-agency.ru

Тел.: + 7 (495) 624 0301

Моб.: + 7 (926) 286 6889

Похожие статьи:

  1. Конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus – 2013
  2. Конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus – 2014
  3. Конкурс молодых дизайнеров интерьера
  4. Второй Всероссийский конкурс архитектурных и скульптурных произведений «Наше Отечество. Новый взгляд»
  5. Конкурс по цветовому решению фасадов зданий детских образовательных организаций.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы