logo

Креативный интерьер офиса от Kamat & Rozario

logo

Архитектурное бюро Kamat & Rozario Architecture создали весьма креативный интерьер офиса для Ananya Technologies, расположенной в Бангладоре, Индия. Эта компания производит миниатюрные электронные части для системы защиты самолётов. Продукты, разработанные в этой мастерской, стали вдохновением для дизайна интерьера. Для архитекторов и дизайнеров создания офисного пространства стало экспериментом в использовании нетипичных материалов.

План всего пространства задуман как интегрированная плата, которая была частью их продукции. Цветные трубы, пересекающие потолок , соединяют различные узлы и напоминают дорожки электронных плат. Трубы тянутся вдоль потолка и вертикально пересекают стены для создания 3D эффекта. Также благодаря цветным трубам не пришлось делать подвесной потолок, что значительно снизило расходы.

Клиенту нужно задокументировать и хранить каждый продукт, который они изготовили. Для этого им понадобилось большое хранилище, доступ к которому не должен был быть простым. Также 30% пола необходимо было оставить не занятым, чтобы легко можно было работать над большими компонентами устройств. Создатели решили поднять хранилище с пола, а пространство использовать для другого. В итоге комната для конференций находится под металлическим хранилищем, которое свисает с потолка. Это решение получилось очень фнкциональным: пол освободился, а пространство комнаты уменьшилось для достаточно эффективного кондиционирования воздуха. К тому же это помогло избежать различных шкафов и других мест для хранения.

Похожие статьи:

  1. Просторный Дом в Чили
  2. Креативный выставочный зал
  3. Дизайн офиса PokerStars в Лондоне
  4. Потрясающая Резиденция в Литве
  5. Отель Michelberger

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы