logo

Проект дизайна квартиры от компании Designmira.

logo

Современная квартира – это сложное архитектурное решение, планировка и строительство которой предполагает целый комплекс задач, связанных с организацией внутреннего пространства.

дизайн гостиннойПредставляем авторский проект московской квартиры площадью 121 квадратный метр. Здесь во всех деталях читается изначальный замысел проектировщика – современное функциональное жилье, максимум света, неразрывная связь с природой, поражающие воображение нестандартные формы.

Отличная освещенность обеспечивается за счет: белых стен, пола и штор;  дополнительного верхнего освещения;  навесных люстр, светильников, элементов мебели и аксессуаров (также выполненных в светлых оттенках).

Взаимосвязь с природой угадывается в деталях: центральную часть гостиной занимает выполненная из массива дерева софа; на полу перед ней – волчья шкура, по соседству  зеленый ковер.

В отделке используются исключительно природные натуральные цвета – зеленый, песчаный и коричневый. Ветви деревьев украшают мебель, зеркала и светильники. Вымощенный круглым камнем пол и расположенная под углом раковина (в санузле) — символизируют ручей и генетическую связь с сельскими пейзажами. Дополняют композицию – живые растения, резные деревянные кресла, изогнутые двери из деревянного бруса.

интерьер гостиннойЭта квартира – прекрасный образец того, как именно дизайнер генерирует творческие идеи и направляет их в единое русло. Законченный интерьер не должен быть перегружен и не может быть слишком скучным. Малозначимых деталей — не существует; всё продумано до мелочей, для каждого уголка выработано оптимальное решение. В квартире царит совершенно уникальная позитивно-заряженная атмосфера, созданные образы поражают новизной и оригинальностью. Такое жилье современно, функционально и эргономично; пропитано внутренней гармонией и является единичным произведением художественного искусства.

интерьер санузлаДизайнерские элементы этой квартиры вместе образуют единую композицию, отвечающую эстетическим требованиям домочадцев и способную воспитать в человеке чувство прекрасного!

Все вопросы и предложения можете направлять по контактам:

Компания Designmira.
студия дизайна интерьеров
+7 (495) 542-61-19
+7 (495) 641-61-22
designmira@mail.ru
Сайт designmira.ru

Похожие статьи:

  1. Современный дизайн двухкомнатной квартиры
  2. Создание интерьера двухкомнатной квартиры в минималистичном стиле элементами французской классики
  3. Перепланировка 5 комнатной квартиры
  4. Оригинальные полки для дизайна интерьера
  5. Дизайн для маленькой квартиры в Швеции

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы