logo

Открытие нового кампуса Лайцестерского Колледжа

logo

Строительство нового студенческого городка Лайцестерского Колледжа стоимостью в 25 миллиона фунтов было наконец то завершено. Дизайном сооружения занимались специалисты компании “Бонд Браен Аркитектс”, и с первого взгляда можно сказать, что у них получилось приятно удивить всех. “Эбби Парк” разрешил использовать 10500м2 своей территории на постройку большого учебного пяти этажного здания, в котором будут танцевальные и театральные сцены, студии по звукозаписи, научные, математические лаборатории, а также новейшее оборудование, которое будет помогать студентам в процессе обучения.

 

Главный архитектор Адамс Джонс сказал: “Благодаря использованию современного программного обеспечения при термическом моделировании конструкций, наша команда сумела увеличить пользу от тепловых масс, как например, дневное освещение, ночное охлаждение, механическая регенерация тепла и т.д. В результате, дизайн который получился, минимизировал большое количество электрической энергии, и намного превышает экономию, которые допустимы нормами текущей программы “Парт Эл Билдинг Регьюлейшнс”. Это место также сможет вырабатывать собственную электроэнергию, так как мы установили ветряк и он уже в работе”.

 

Кампус может похвастаться большой эффективностью энергоснабжения, так как при этом значительно снижаются углеродные выделения.  Все это было достигнуто благодаря четко сложенной системе по охране среды.

 

Мегги Галиерс, директор Лэйцестерского Колледжа говорит: “Постройка кампуса стала одной из самых больших изменений в дальнейшем Лэйцестерском образовании за многие годы. Наш студенческий городок станет полностью новым сооружением, которое будет подходящим для получения необходимого количества знаний в 21 веке”.

Похожие статьи:

  1. Постройка нового района в Лионе
  2. Станция в Дании
  3. Самое большое здание с солнечной энергией
  4. Новая площадка для гольфа от Hassel
  5. Светодиодные листья

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы