logo

Новый символ Сингапура

logo

Началось сооружение нового сингапурского символа

Сингапур стал  на три месяца ближе к осуществлению поразительной достопримечательности острова. Компания “Aedas” занималась дизайном впечатляющего 54 000 кв.м. сингапурского городского и культурного центра “Civil and Cultural Center”, который выражает богатство и многообразность разной деятельности в своей сущности.  Угловой, многогранный дизайн создает разные ракурсы, драматично меняя форму в зависимости от точки обзора.

Интерьер очень динамичный, создает новые визуальные ощущения и оттенки между общественной и личной сферой, между городскими и культурными пространствами. Нижние этажи, общей площадью в 24 кв.м, вместе с розничной территорией визуально присоединяются к общественной и культурной зоне благодаря специальному  grand foyer” – высокое (40 м) фойе.

Фокусом культурной зоны служит аудитория с 5000ым количеством сидячих мест, аналогов которой нет во всем Сингапуре. Остальная территория (30 000 кв.м.) включает: рабочие места, администрацию, фойе, распространительные службы ну и площадки технической помощи.

Самим главным зрелищем центра является его декор на южной стороне. Вы будете заворожены, когда  увидите, что гигантская конструкция полностью открыта для ваших глаз, и вы можете наблюдать за тем, что происходит внутри стоя снаружи.    

Проект стартовал в Октябре и очень успешно прогрессирует. Все ждут с нетерпением даты завершения строительства, а это будет 2011год, и именно тогда Сингапур увидит новую культурную и общественную достопримечательность.  

Похожие статьи:

  1. Новый архитектурный символ Дании
  2. Новый небоскреб
  3. Школа Святого Бенедикта
  4. Новый дом для спортсменов
  5. Новый Дом Селин Дион за 20$ Млн

Один комментарий to “Новый символ Сингапура”

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы