logo

Парк развлечений в Нью-Йорке

logo

Проект “Coney Island или спланированная судьба Нью-Йорка

Публичный обзор проекта по масштабному восстановлению Нью-Йорка с названием  Coney Island” начался в четверг. Общая стоимость будущих сооружений составляет 2.5 биллиона долларов. Главная идея плана  — создать территорию в 27 акров, на которой будет внутренний и внешний парк вместе с площадкой для развлечений. Именно развлекательные приспособления должны изменить стереотипы о легендарном летнем аттракционе, который за недавние годы упал в своей популярности. Причиной этого стала  суматоха и неразбериха, как в экономической, так и в политической сфере. Парк развлечений станет хорошим местом для отдыхающих, а для некоторых людей он станет и домом. Запланировано построить 4500 единиц жилищных сооружений, 800 отелей и много разных розничных возможностей на территории. Директор городского планирования Аманда Бурден называет план: “чудесным”, и добавила: “благодаря плану жители Куни Айленда будут иметь постоянную работу и жилище ”

За планом,  высотный лимит составляет 27 этажей (высота такая же, которая пригодна для парашютных прыжков).  Другие достопримечательности включают – театр “IMAX, ввибрирующий пешеходный переход “Wonder Wheel Way” (который будет соединять самые главные символичные маршруты острова: “the 88-yearold Ferris wheel”, “the Parachute Jump”, “The Cyclone”).   

План был в разработке около пяти лет; это продукт 300 встреч с множеством заинтересованных лиц. Ожидают, что процесс одобрения проекта будет длиться 7 месяцев.  

Похожие статьи:

  1. Проект плавучего стадиона от Stadiumconcept GmbH
  2. Подземная резиденция
  3. Судоподъёмник в Шотландии
  4. Декоративное оформление загородного участка
  5. Современная резиденция на острове

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы