logo

International Design Award 2013 — Для тех, кто готов расширить границы профессионализма

logo
Британская школа дизайна1 февраля завершится подача работ на конкурс International Design Award 2013, победитель которого сможет получить гонорар в размере 2000€. К участию в конкурсе приглашаются студенты факультетов архитектуры и дизайна любого высшего учебного заведения со всего мира, изучающие конструирование мебели. А также все, кто готов расширить границы сознания!
IDA 2013 – это международная премия по дизайну, организаторами которой являются крупнейшие игроки мебельной индустрии ­- компании REHAU и Hettich. Благодаря достижениям в области мебельного дизайна и комплектующих, компании помогут юным дизайнерам создать умные решения для кухни, жилой или офисной среды, и воплотить в жизнь самые смелые решения, о которых можно только мечтать.
Кроме того, это прекрасный шанс посмотреть изнутри на процесс мебельного производства и вдохновиться новыми возможностями для творчества: разнообразным ассортиментом продукции, технологиями и методами производства компаний Hettich и REHAU. Почему бы не найти им достойное применение, соединив в работе дизайн, комфорт и технологии!
Целями IDA являются поддержка талантов, демонстрация трендов и новое видение будущего через призму свежего мышления.
В марте 2013 все присланные работы будут оцениваться независимым жюри, в составе которого авторитетные фигуры из мира мебельного дизайна:
Андреас Энслин, Германия (Глава депертамента по дизайну, Miele & Cie, KG)
Шен Лимин, Китай (Профессор университета Nanjing Forest)
Наталья Мальцева, Россия (телеведущая)
Судьи отберут пять лучших работ, авторы которых получат мировую известность и денежное вознаграждение в размере 2000€. Кроме того, победители и их учебные заведения получат Диплом Победителя Международной премии по дизайну IDA.
Церемонию награждения проведут топ-менеджеры компаний Hettich и REHAU в Германии совместно с учебными заведениями. Авторы дополнительно отобранных пятьдесяти работ получат сертификаты конкурса IDA.
Подробная инструкция для участников: http://www.internationaldesignaward.com/uploads/tx_tsinputdownloaststat/Manual_for_IDA_registration_rus.pdf
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ.
СОЗДАЙ УМНЫЕ МЕБЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!
Конкурс пройдет при поддержке Британской высшей школы дизайна
Проект-партнер Информационные партнеры конкурса
За подробной информацией обращаться к менеджеру проекта
Марине Локтеевой mlokteeva@comunica.ru

Похожие статьи:

  1. Конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus – 2013
  2. Старт Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров
  3. Конкурс по цветовому решению фасадов зданий детских образовательных организаций.
  4. Дни финского дизайна в Москве с 29-31 августа

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

logo
logo
Exclusivediplom.ru Готовые студенческие проекты и работы